Land of Games

Уведомления

    SEGA опубликовала новый трейлер к игре Total War: Warhammer

    Zorthrus Игровые новости 1 382 0

    Ребята из SEGA выложил в сеть интернет новый трейлер к стратегии Total War: Warhammer, разрабатываемой талантливой командой Creative Assembly. В новом ролике демонстрируются концепт-арты орков из грядущего игрового проекта, их анимации атак и передвижения, а также разные классы, включая кавалерию. К тому же разработчики наконец-то показали, как именно выглядит обложка коробочного издания.

    Стало также известно, что на территории Российской Федерации данный проект будет продаваться в трех изданиях: коллекционном, специальном и обычном. Последнее содержит в себе лишь диск с игрушкой. Специальное издание кроме диска включает в себя коврик для мышки и уникальное руководство для игроков.

    Истинным поклонникам серии Total War и вселенной Warhammer стоит приобрести коллекционную версию, включающую в себя литой рог гномов, находящийся на пластиковой подставке, тканевую карту мира, особую коробку, артбук в твердом переплете, уникальное руководство, небольшое колечко, амулет и диск в металлическом боксе. Напоминаем, что выйти игра должна в конце апреля следующего года на компьютеры.

    Комментарии