Land of Games

Уведомления

    Microsoft выпустила мультиплеер шутера Halo Infinite

    Zorthrus Игровые новости 817 0

    Во время вчерашней прямой трансляции события Xbox Anniversary Celebration корпорация Microsoft сообщила о релизе многопользовательской составляющей Halo Infinite, разработанной командой 343 Industries. Обладатели ПК, Xbox Series X/S и Xbox One уже прямо сейчас могут загрузить и поиграть в мультиплеер.

    Компания решила распространять его по модели free-2-play, планируя зарабатывать путем реализации косметических вещей, не влияющих на геймплей, и боевых пропусков. В студии отмечают, что сейчас пока что идет «бета-тестирование» мультиплеера, однако ими уже был запущен первый сезон.

    Добавим, что сразу после запуска Halo Infinite стала самым популярным проектом Microsoft на цифровой площадке Steam. Дело в том, что в нее одновременно играли свыше 203 тысяч пользователей. Это позволило ей расположиться на 3-й строчке в списке, уступив только Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Не стоит также забывать про геймеров, играющих на консолях или запустивших шутер в Windows Store.

    Напоминаем, что релиз одиночной кампании состоится 8 декабря текущего года. Она должна будет продолжить историю Мастера Чифа и рассказать о борьбе человечества с армией Изгнанников.

    Комментарии