Land of Games

Уведомления

    Показан 10-минутный геймплей ролевого экшена Arise of Awakener в стиле Dark Souls и Dragon’s Dogma

    Zorthrus Игровые новости 1 178 0

    Игровое издание IGN разместило на своем видеоканале новый геймплейный ролик сюжетного ролевого экшена Arise of Awakener, разрабатываемого китайской командой Taner Game. Напомним, что его анонсировали в начале осени на выставке Tokyo Game Show.

    В плане игрового процесса данный проект напоминает Dark Souls и Dragon’s Dogma. Боевая система здесь более динамичная. Разработчики также отмечают, что игроки смогут заполучить собственного дракона и летать на нем верхом, участвуя в воздушных боях. Сражаться придется как с обычными людьми, так и с различными монстрами. Будут битвы с мощными боссами.

    События игра разворачиваются в огромном фэнтезийном мире, который основан на европейском Средневековье. Вначале можно будет выбрать класс персонажа – маг, лучник или воин. Главным героем является искатель приключений, решивший отправиться в путешествие, дабы стать Пробужденным. Правда, в студии все еще не рассказали, что именно означает этот статус. Добавим, что выход Arise of Awakener намечен на 2023 год. Она выйдет на компьютерах, а также консолях PS4 и PS5.

    Комментарии