Land of Games

Уведомления

    «Превзошла ожидания»: Halo Infinite получает первые оценки от критиков

    Zorthrus Игровые новости 1 475 1

    Microsoft решила снять ограничение на публикацию обзоров сюжетной кампании Halo Infinite, поэтому зарубежные игровые издания стали размещать первые рецензии на нее. Большинство из них носят положительный характер, поэтому средний рейтинг шутера на «Метакритике» сейчас составляет 87 баллов из 100.

    Многие обозреватели отмечают, что одиночный режим у команды 343 Industries получился на славу и сильно превзошел их ожидания. Он должен будет понравиться как ветеранам франшизы, так и ее новичкам. По мнению рецензента The Washington Post, как и в случае с другими лучшими частями Halo, кампанию Infinite будет интересно перепроходить даже через несколько лет.

    Впрочем, некоторые критики указали на то, что игровой мир кажется немного «пустоватым», однако они уверены, что это удастся исправить с помощью будущих расширений. К тому же перестрелки в шутере все равно получились очень веселыми. Напоминаем, что сюжетная линия Halo Infinite должна будет выйти 8 декабря, а прямо сейчас можно сыграть в ее бесплатный мультиплеер.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      Кто-нибудь уже играл? Как с оптимизацией обстоит вопрос?) Просто сомневаюсь пойдет ли на ультрах в 2к на моем ПК с Intel NUC Core i7-9850H + 3060. Сборка вроде довольно мощная, но вдруг просадки жесткие будут. Мало ли....