Land of Games

Уведомления

    Genshin Impact получила новый трейлер и сменила команду разработчиков

    Zorthrus Игровые новости 11 364 1

    Представители китайской компании miHoYo отметили, что больше не участвуют в разработке ролевого экшена Genshin Impact – отныне этим будет заниматься их дочерняя студия Cognosphere, находящаяся в Сингапуре. В ближайшем будущем из лаунчера и официальных сайтов игры пропадет знакомое всем название издателя.

    В компании не называют причин случившегося, однако, скорее всего, это связано с жесткой цензурой в КНР, мешающей развитию игры и не дающей разработчикам воплотить все свои идеи в жизнь. К примеру, им уже несколько раз приходилось менять модели персонажей, делая их менее откровенными. К тому же они выплачивают огромные налоги в Китае. В Сингапуре ограничений гораздо меньше, а налоговая система более лояльная. Поэтому можно предположить, что в будущем контент в игре станет более взрослым.

    Компания также разместила новый трейлер проекта, посвященный 5-звездочному герою Аратаки Итто, который уже завтра появится в игре. Он относится к Гео стихии и использует в бою двуручный меч. С ним также будет связано новое задание легенд.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      >Поэтому можно предположить, что в будущем контент в игре станет более взрослым.
      В общем пейволл станет еще выше.