Land of Games

Уведомления

    PC-версия Dragon’s Dogma: Dark Arisen стала доступна для скачивания

    Zorthrus Игровые новости 1 292 0

    Представители Capcom дали возможность пользователям ПК скачать Dragon’s Dogma: Dark Arisen до ее официального выхода. Доступ к предварительной загрузке игры в сервисе Steam открылся уже вчера.

    Напоминаем, что выход консольной версии данной RPG состоялся в конце весны 2012 года. Но только спустя три года разработчики приняли решение перенести этот проект на компьютерные системы. Издатель собирается в будущем обращать на пользователей PC больше внимания. К тому же продюсер игры во время своей недавней беседы с журналистами отметил, что релиз полноценного сиквела во многом будет зависеть от продаж ПК-версии Dragon’s Dogma: Dark Arisen.

    «Разработчики нередко начинают обсуждать возможность выхода полноценного продолжения игры. В большинстве своем это зависит от успеха нынешней PC-версии проекта. Если она окупиться, то вторая часть непременно выйдет на всех основных игровых платформах в одно и то же время», - заявил Минае Матсукава.

    На компьютерах можно будет сыграть улучшенный вариант игры – с несжатыми текстурами и возможностью ее запуска в разрешении 4K. Плюс в ней будут иметься все дополнения, которые ранее успели выйти на консольную версию.

    Комментарии