Land of Games

Уведомления

    В новом трейлере Homefront: The Revolution указали точную дату выхода игры

    Zorthrus Игровые новости 1 807 0

    В сети опубликован новый видеоролик к игровому проекту Homefront: The Revolution, в котором была указана точная дата релиза игры.

    События продолжения Homefront развернуться в Филадельфии 2029 года, которая захвачена армией Объединенной Кореи. Захватчики разделили город на несколько территорий и круглосуточно патрулируют улицы, подавляя любые бунты еще в зародыше.

    Мир игры будет разделен на зоны трех цветов: красные, желтые и зеленые. Но в отличие от прочих игровых проектов, в Homefront: The Revolution наиболее опасными окажутся территории зеленого цвета. Дело в том, что этот цвет показывает, что в локации расположены крупные силы противника. В красных зонах остались одним руины, где люди пытаются выжить, ища объедки и копаясь в мусоре.

    Учитывая, что об игре за последние месяцы не вышло ни одной новости, многие игроки начали считать, что ее разработка была прекращена. Однако это далеко не так, ведь выйти проект должен будет уже 17 мая этого года.

    В феврале состоится закрытое бета-тестирование многопользовательской составляющей игры. К сожалению, принять в нем участие смогут только владельцы консоли Xbox One.

    Комментарии