Land of Games

Уведомления

    В Dying Light: The Following появится апгрейд транспорта

    Zorthrus Игровые новости 1 369 0

    К Dying Light: The Following опубликован новый видеоролик, в котором было показано, что игроки смогут усовершенствовать свой транспорт. К примеру, они смогут устанавливать на него различное вооружение.

    Разработчики собираются дать игрокам возможность модифицировать свои багги. С помощью этих улучшенных вездеходов можно будет за раз уничтожать десятки ходящих мертвецов. Они идеально подходят для преодоления больших территорий, по которым разгуливают кровожадными зомби.

    «Транспортные средства начнут играть важную роль в выживании главного героя в новом открытом мире, по этой причине мы решили создать определенную связь между пользователями и их баггами», - отметил Тимон Смектата, продюсер проекта.

    «Кроме того, что игроки смогут устанавливать на авто разнообразное оружие и технические улучшения, мы также собираемся позволить им разукрашивать свои багги и изменять их интерьер, например, ставить фигурки на переднюю панель», - добавил разработчик.

    Судя по трейлеру, пользователям удастся монтировать на транспорт лампы с ультрафиолетовым излучением, огнеметы, электрические решетки и множество других приспособлений. Плюс можно будет усиливать подвеску у машины, и менять ее двигатели.

    Дополнение должно будет выйти 9 февраля этого года. Поиграть в него смогут владельцы компьютеров и консолей нынешнего поколения.

    Комментарии