Land of Games

Уведомления

    The Division показана на минимальных и максимальных настройках графики

    Zorthrus Игровые новости 1 408 0

    На данный момент проходит закрытый бета-тест игрового проекта Tom Clancy’s The Division. Не все его участники решили следовать соглашению о неразглашении информации об игре, поэтому в сети Интернет появилось видео, демонстрирующее этот шутер на низких и высоких настройках графики.

    На минимальных графических настройках игра, естественно, выглядит хуже, чем на максимальных. Ей не хватает сглаживания и детализации. Впрочем, нельзя исключать возможности того, что в действительности проект выглядит лучше, чем в видеоролике, так как YouTube нередко срезает качество картинки. Таким образом, оценить все различия между настройками графики в The Division можно будет только после ее официального релиза.

    Стоит отметить, что автор видео сумел также порадовать обладателей слабых компьютеров. По его словам, запустить новый проект Ubisoft на средних настройках графики можно на достаточно устаревшей компьютерной системе, состоящей из следующих комплектующих: процессора Intel Core i5 и видеокарты GeForce GTX 650Ti.

    [media=https://youtu.be/9PgGwI_SkGk]

    Пользователь также отметил, что в PC-версии игры графические настройки представлены множеством разнообразных опций, что позволит игрокам оптимально настроить The Division под свои ПК. Напоминаем, что сыграть в этот сетевой шутер можно будет уже 8 марта 2016 года.

    Комментарии