Land of Games

Уведомления

    По слухам, действия GTA VI могут перенести в Токио

    Zorthrus Игровые новости 998 0

    События всех игровых проектов из серии Grand Theft Auto происходили на территории США. Однако в сети Интернет начали гулять слухи о том, что разработчики планируют отправить главного героя GTA VI в столицу Страны Восходящего Солнца.

    По словам инсайдеров, близким к сотрудникам Rockstar Games, разработчики недавно побывали в Японии и сделали несколько фотографий Токио. Они также побеседовали с местными жителями, чтобы определить основные элементы города и правильно воссоздать его атмосферу. Но из-за увеличения затрат на регулярные поездки в другую страну и наличия проблем со сменой марок машин, было решено отложить эту идею в дальний ящик.

    Таинственный источник отмечает, что Токио рассматривался разработчиками в качестве нового места действия игры, начиная с 2003 года. Именно тогда компания Take-Two Interactive решила зарегистрировать торговую марку под названием GTA: Tokyo.

    Если учесть, что разработка шестой части уже идет полным ходом, то не исключено, что в ней Токио станет, либо основным городом, либо промежуточной локацией, которую предстоит посетить новым главным героям игры.

    Комментарии