Land of Games

Уведомления

    PC-версия The Division выглядит лучше консольной

    Zorthrus Игровые новости 1 268 0

    Редакция игрового портала PC Games Hardware смогла изучить сетевой шутер Tom Clancy’s The Division до начала бета-теста. После изучения игры сотрудники сайта отметили, что ПК-версия проекта выглядит гораздо лучше консольной.

    Давно не секрет, что на компьютерных системах в настоящее время некоторые игры смотрятся красивее, чем на приставках, однако в случае с новым творением Ubisoft разница, по словам редакции PC Games Hardware, очень значительная. «Столь большого отличия между версиями для компьютеров и консолей мы не видели уже весьма давно», - отметили журналисты.

    «Разработчики из студии Massive Entertainment ответственно подошли к созданию варианта игры для PC, поэтому он окажется лучшим», - добавили сотрудники сайта.

    На компьютере игровой мир выглядит невероятно правдоподобно и кажется очень «живым». Особенно хорошо у разработчиков получились незначительные детали, например, выпадение снега, а затем его таяние под воздействием солнечного света.

    Подобные сведения опубликовали также известные видеоблоггеры Jackfrags и Angry Joe, которые отметили, что если какая-то версия и не подверглась снижению качества графики, то ею наверняка оказалась компьютерная.

    Комментарии