Land of Games

Уведомления

    Первые оценки, новый геймплей и тесты производительности Dying Light 2

    Zorthrus Игровые новости 3 373 1

    Вчера спало эмбарго на публикацию обзоров Dying Light 2 Stay Human, поэтому в сети начали появляться первые оценки на игру. Многие из них оказались положительными, поэтому средний рейтинг проекта на «Метакритике» сейчас составляет 79 баллов из 100 возможных.

    Однако мнение рецензентов значительно разнится друг о друга. К примеру, обозреватель GameGrin оценил сиквел в 95 баллов, назвав его прекрасным продолжением хорошей игры, а также похвалив за битвы, паркур, наличие морального выбора и увлекательный геймплей. Рецензент GamesRadar+ в свою очередь дал ей 70 баллов, поругав за отсутствие интересной истории и бессмысленность принимаемых решений.

    Впрочем, большинство журналистов заявили, что открытый мир второй части интересно исследовать благодаря грамотному паркуру, а сражения с монстрами и людьми дарят море положительных эмоций. Со всеми оценками можно ознакомиться чуть ниже под спойлером.

    Добавим, что в интернете также начали появляться видео с тестом производительности игры на различных компьютерах. Ее, к примеру, проверили на ПК с процессорами Intel Core i5-10400F и AMD Ryzen 7 5800X. а также видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GTX 1660.

    На видеоканале IGN также появились первые 25 минут прохождения сюжетной кампании и ролик с демонстрацией кооперативного режима.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      В DX 11 производительность гораздо выше.
      https://radikal.ru/video/xlCcH2WyBi3