Land of Games

Уведомления

    TMNT: Mutants in Manhattan официально анонсирована – показан первый трейлер

    Zorthrus Игровые новости 996 0

    Наконец-то состоялся официальный анонс игрового проекта TMNT: Mutants in Manhattan, разрабатываемого студией PlatinumGames. Разработчики опубликовали первый трейлер к игре и рассказали несколько новых сведений о ней.

    Игрокам предстоит взять под управление одну из четырех знаменитых черепашек-ниндзя и побывать в самых разнообразных местах Нью-Йорка, включая канализацию и метро. В конце им придется столкнуться с безжалостным лидером клана «Фут» - Шреддером – и главнокомандующем армии пришельцев – Крэнгом.

    К особенностям игры разработчики относят уникальных боссов, среди которых окажутся всеми любимые Рокстеди и Бибоп, зрелищную и увлекательную систему боя с множеством умений и командных комбо, а также оригинальный графический стиль. Сюжет будет основан на истории Тома Вальтца, работающего в компании IDW, которая выпускает комиксы по вселенной TMNT.

    В игре появится мультиплеер на 4-х игроков и режим совместного прохождения, то есть Mutants in Manhattan можно будет пройти в компании 3-х друзей или знакомых. Созданием проекта, скорее всего, руководит Кендзи Сайто. Именно он в свое время возглавлял разработку таких игр как Metal Gear Revengeance и Transformers: Devastation.

    Игра должна выйти летом 2016 года на консолях прошлого и текущего поколений, а также на компьютерных системах.

    Комментарии