Land of Games

Уведомления

    К Homefront: The Revolution был опубликован новый 12-минутный трейлер

    Zorthrus Игровые новости 1 260 0

    Руководство Deep Silver решило подогреть интерес к своему новому проекту Homefront: The Revolution, а потому опубликовало к нему несколько новых трейлеров и сообщило о дате начала бета-теста. В первом видео был показан режим совместного прохождения Resistance, являющегося, по сути, отдельной сюжетной кампанией, рассчитанной на 4-х игроков. Она будет состоять из 12-ти миссий, при выполнении которых пользователи смогут настраивать и улучшать своих героев. Еще свыше 2-х десятков заданий будут добавлены в игру путем выпуска бесплатных DLC.

    Разработчики также отметили, что закрытый бета-тест, в котором смогут поучаствовать только владельцы консолей Xbox One, начнется 11 февраля и продлиться 4 дня. В нем можно будет опробовать несколько миссий кооперативного режима.

    Редакции игрового сайта Eurogamer удалось сыграть в бета-версию шутера задолго до его выхода и получить разрешение на публикацию видеоролика с геймплеем. Он длится 12 минут и демонстрирует игровой процесс мультиплеера.

    Выход Homefront: The Revolution должен состояться в середине мая этого года на приставках нынешнего поколения и компьютерах.

    Комментарии