Land of Games

Уведомления

    NCsoft анонсировала новую игру – Master X Master

    Zorthrus Игровые новости 983 0

    Представители компании NCsoft провели анонс новой «экшн MOBA», получившей название Master X Master. В ней игрок получает под управление не одного, а сразу двух персонажей, которых можно будет менять прямо во время боя. По словам журналистов из Polygon, эта игра уже некоторое время находится на стадии бета-тестирования в Южной Корее, но лишь недавно ее выход был подтвержден и в западных странах.

    Линейка героев в игре будет включать в себя 30 бойцов, взятых из существующих игр NCsoft, к примеру, из Guild Wars 2 и Blade & Soul. Возможность управления сразу двумя персонажами, по мнению разработчиков, переводит стратегию и тактику в MOBA-играх на совершенно новый уровень. В этом проекте помимо PvP-битв будет иметься режим истории, который можно пройти в компании друзей. Игроки также получат больший контроль над своими героями, например, они смогут прыгать и самостоятельно уклоняться от атак.

    В NCsoft не стали называть модель распространения новой игры, сообщив лишь, что в Северной Америке и Европе она должна будет выйти во второй половине 2016 года.

    Комментарии