Land of Games

Уведомления

    К игре Battlefleet Gothic: Armada вышел сюжетный трейлер

    Zorthrus Игровые новости 871 0

    В сюжетном трейлере к стратегии Battlefleet Gothic: Armada рассказывается предыстория игры. Если коротко, то в нем говорится следующее: огромный космический флот Хаоса вторгся в миры Империи и вам предстоит решить эту проблему в одиночку, хоть ваши боссы и не уверены, что вы сможете справиться с данной задачкой.

    Трейлер выглядит очень готично и атмосферно, правда, кадров игрового процесса в нем было немного. Представители Focus Home Interactive отмечают, что подобные видеовставки отлично сочетаются с геймплеем и являются своеобразными произведениями искусства, созданными талантливыми художниками. Они будут демонстрироваться между миссиями, и составлять часть сюжета.

    Нельзя также не отметить, что в Steam вчера открылся доступ к оформлению предварительного заказа на Battlefleet Gothic: Armada с 10-процентной скидкой. Таким образом, купить игру сейчас можно за 1800 рублей. К тому же издатель предлагает игрокам различные бонусы за предзаказ. Например, они получат доступ к фракции «Морских пехотинцев» в многопользовательских режимах. Кстати, приобрести издание с бонусами можно будет в течение двух месяцев после релиза игры. Обычно возможность покупки предзаказа убирают сразу после выхода проекта.

    Игроки, оформившие предварительный заказ, смогут также принять участие в бета-тесте мультиплеера, который состоится за несколько недель до выхода игры.

    Комментарии