Land of Games

Уведомления

    В Call of Duty Warzone может пройти безумное событие с Годзиллой и Кинг-Конгом

    Zorthrus Игровые новости 1 015 0

    Инсайдер Том Хендерсон недавно пообщался с датамайнером Hydra9114, ранее часто публиковавшего достоверные сведения о Call of Duty, и узнал немало интересной информации о следующем событии, способном произойти в королевской битве Warzone.

    Согласно словам информатора, его источник смог раскопать два изображения: на первом Кинг-Конг держит в руках истребитель периода Второй мировой войны, в то время как его окружают солдаты с винтовками, а на другом – Годзилла сжигает вражеские силы своим атомным лучом. При этом оба рисунка находились возле материалов следующего сезона шутера.

    Обычно подобные события проводятся в честь выхода соответствующих фильмов или сериалов (например, коллаборация с «Атакой Титанов»), однако по Годзилле и Кинг-Конгу в ближайшее время выпускать ничего не планируется. По этой причине некоторые разработчики предположили, что эти картинки применялись в презентации для менеджеров, чтобы протолкнуть идею о необходимости выпуска кроссовера с «Миром юрского периода: Господство», выходящим летом.

    Комментарии