Land of Games

Уведомления

    Открылась запись на бета-тест Genshin Impact 2.7 с двумя новыми персонажами

    Zorthrus Игровые новости 8 744 2

    Вчера открылась запись на участие в закрытом бета-тестировании обновления 2.7 для Genshin Impact. Любой желающий может подать соответствующую заявку до 4 марта текущего года. Однако для этого нужно обязательно быть старше 18 лет и предоставить документы, подтверждающие личность.

    Будущим тестерам также нужно присоединиться к официальному Discord-каналу игры и заключать с miHoYo соглашение о неразглашении сведений (NDA). Поэтому даже если вы поучаствуете в тесте, то никому рассказать об его содержимом не сможете, иначе есть риск получить судебный иск. Если же все это вас не страшит, то заполните анкету в Google-документах.

    Будьте также готовы к тому, что сервер Discord сейчас переполнен, поэтому для вступления в него вам придется отстоять большую очередь. Так что не советуем откладывать подачу заявки на самый последний день. Если вас пригласят на ЗБТ, то вы получите соответствующее письмо на электронную почту.

    Добавим, что на бета-тесте, согласно слухам, игроки смогут опробовать сразу двух новых персонажей: Куки Синобу (4-звездочная; Электро) и Йелан (5-звездочная; Гидро). Последняя использует в бою лук.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      Куки Синобу это та с которой Итто разговаривал на доске с объявлениями?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Она вроде только упоминается Итто и Саю. Является заместительницей и помощницей Аратаки.