Land of Games

Уведомления

    Авторы Genshin Impact опубликовали трейлер Аято и анонсировали Е Лань и Куки Синобу

    Zorthrus Игровые новости 7 016 0

    Команда Cognosphere разместила обзорный ролик Аято Камисато – нового 5-звездочного персонажа из Genshin Impact. Напомним, что он приходится братом Аяке и относится к Гидро стихии. В бою этот мечник способен наносить стремительные удары по врагам и осуществлять мощные атаки по площади.

    Разработчики также официально анонсировали двух новых героинь. Первую зовут Е Лань. Она работает в Департаменте по делам граждан, однако ее описывают в качестве загадочной и неуловимой девушки, которая оказывается в центре всех значимых событий под разными обличиями. При этом она успевает исчезнуть еще до того, как развеется буря. Речь идет о 5-звездочном Гидро персонаже, баннер которого получит название «Орхидея долины». По слухам, в бою она будет использовать лук.

    Вторую зовут Куки Синобу. Она является правой рукой Аратаки Итто и мастером на все руки (отлично сражается и хорошо разбирается в литературе). Именно благодаря ее действиям банда смогла значительно расшириться, добравшись почти до всех районов Инадзумы. Синобу не привыкла следовать приказам, однако всегда готова помочь своим соратникам, если у тех возникнут проблемы.

    Помощница Аратаки относится к Электро стихии, использует в бою одноручный меч и имеет редкость 4 звезды. Согласно слухам, обеих девушек добавят в игру вместе с обновлением 2.7.

    Комментарии