Land of Games

Уведомления

    Стрим по Genshin Impact 2.7: новые промокоды

    Zorthrus Игровые новости 14 313 0

    Прежде чем выпустить следующее обновление для Genshin Impact команда HoYoverse обычно организует особую прямую трансляцию, на которой рассказывают новые подробности о грядущем апдейте. Плюс, студия показывает три промокода на 300 камней истока, материалы для прокачки и книги опыта.

    Как правило, подобные стримы проводятся в пятницу за 1,5-2 недели до релиза патча. Однако разработчики официально перенесли его выход, поэтому новая трансляция не будет проведена 29 апреля 2022 года. Теперь стрим проведут 20 мая в 15:00 по Московскому времени.

    Добавим, что посмотреть его удастся на официальном канале игры в Twitch – в новость уже добавлен соответствующий плеер. Если у вас не получится глянуть трансляцию в день ее показа, то вы сможете сделать это на YouTube. Мы позднее добавим запись на эту страницу. 

    Если же говорить о темах для обсуждения, то разработчики, скорее всего, раскроют больше сведений о двух новых героинях: 5-звездочной Е Лань и 4-звездочной Куки Синобу. Предполагается также расширение Разлома и добавление новых заданий. Больше информации можно прочитать в нашей отдельной статье.

    Новые промокоды

    • LANVJSFUD6CM – дает 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • DTNUKTWCC6D9 – дает 100 камней истока и 5 опыта героя (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • HSNUKTXCCPWV – дает 100 камней истока и 50 000 мора (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)

    Отметим, что раньше промокоды действовали примерно сутки, однако сейчас становятся недействительными гораздо раньше, поэтому мы советуем как можно быстрее активировать их.

    Комментарии