Land of Games

Уведомления

    Первый мод для Street Fighter V изменяет R. Mika

    Zorthrus Игровые новости 2 159 0

    В ноябре прошлого года Capcom решила слегка изменить героиню R. Mika из игры Street Fighter V. Дело в том, что разработчики убрали анимацию, во время которой девушка ударяла ладошкой по своей ягодице прямо перед подготовкой к одному из основных ударов. Мы не знаем, для чего именно она шлепала рукой по своей пятой точке прямо посередине боя – может, это было своеобразное предупреждение для врагов вроде «сейчас вам будет жопа» – но в любом случае издатель решил удалить этот момент из игры. Вот только данное решение многим пришлось не по вкусу.

    Впрочем, одним из основных преимуществ PC в качестве игровой платформы является тот факт, что игрокам зачастую не нужны разработчики, чтобы вернуть потерянные элементы в игру. Несколько талантливых пользователей смогли найти нужные файлы из бета-версии Street Fighter V, в которой шлепок еще присутствовал, и добавить их в нынешний вариант файтинга. Правда, авторы мода предупреждают, что они пока точно не знают, как модификация может повлиять на онлайновые бои. Не исключено, что игроки с этим модом могут получить бан.

    В будущем стоит ждать выхода множества других модов для PC-версии пятой части Street Fighter. Многие из них наверняка будут связаны с внешностью женских персонажей.

    Комментарии