Land of Games

Уведомления

    Gears of War 4 окажется самой красивой игрой для Xbox One

    Zorthrus Игровые новости 1 330 0

    Род Фергюссон (Rod Ferqusson), исполнительный продюсер Gears of War 4, отмечает, что его проект сможет продемонстрировать все возможности консоли Xbox One. Во время своего недавнего интервью с журналистами из Official Xbox Magazine он также отметил, что некоторые технологические приемы, которые появятся в четвертой части, были использованы в Gears of War Ultimate Edition.

    «В Ultimate Edition впервые в истории серии мы представили игрокам мультиплеер, работающий при 60 кадрах в секунду. Наша команда собирается использовать этот опыт и в Gear of War 4», - отметил Фергюссон.

    Продюсер, работавший в свое время над первой частью Gears of War, добавил, что история все же идет по кругу. Ранее именно оригинал сумел показать, на что именно способна приставка Xbox 360. Теперь пришел черед Gears of War 4 продемонстрировать насколько качественную картинку может вырисовывать Xbox One.

    Отметим, что разработчики планируют воспользоваться технологическим приемом, способным изменять разрешение в режиме реального времени, чтобы добиться стабильных 60 fps в многопользовательских битвах. Такой способ применялся в недавней Halo 5: Guardians.

    Gears of War 4 должна выйти осенью этого года. Летом, скорее всего, состоится закрытый бета-тест. Принять участие в нем смогут игроки, успевшие оформить предварительный заказ на Gears of War: Ultimate Edition.

    Комментарии