Land of Games

Уведомления

    Хики Дендро архонт, сказочные скины для Сахарозы и Эмбер, новые персонажи патча 3.0 и другие слухи по Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 8 917 0

    Информатор Ubatcha сообщил, что в обновлении 3.0 для Genshin Impact будут представлены три новых персонажа, двое из которых окажутся 5-звездочными, а последний – 4-звездочным (речь идет о девочке по имени Коллеи).

    Позднее LeaksNga решил уточнить данную информацию, отметив, что один из 5-звездочных героев будет мужчиной, относящимся к Дендро стихии и использующим в бою лук (у него удлиненные уши, как у Кли). Второй легендарный боец, скорее всего, Сайно, который владеет копьем и Гидро элементом.

    Игроки повстречают нового предвестника Фатуи, который может стать играбельным в будущем (получит отдельный баннер уже в патче 3.0). Разработчики также добавят новые скины для Эмбер и Сахарозы, выполненные в сказочном стиле.

    Появилась новая утечка о Дендро архонте – информатор отмечает, что она может оказаться хикикомори, то есть своеобразным отшельником, не желающим с кем-либо контактировать. Однако еще раз отметим, что все эти сведения являются ничем не подтвержденными слухами, поэтому могут не соответствовать действительности.

    Комментарии