Land of Games

Уведомления

    Появился новый геймплей Хэйдзо из Genshin Impact и подробности об его атаках и прокачке

    Zorthrus Игровые новости 4 199 0

    После недавнего анонса нового персонажа для Genshin Impact – 4-звездочного обладателя катализатора Сиканоина Хэйдзо – в сети начали появляться дополнительные детали об этом Анемо герое. К примеру, опубликован его первый геймплей, в котором можно ознакомиться с атаками и анимациями движений детектива.

    Обычной атакой он может нанести до 5 простых ударов ветром, а заряженной – стремительный удар, который тоже наносит Анемо урон. Элементальное умение называется «Концентрированный удар». При быстром нажатии кнопки он просто выполняет мощную атаку, наносящую Анемо повреждения. Если же зажать клавишу «Е», то герой выполнит еще более мощный удар и получит эффект Отклонения, повышающий урон от следующих концентрированных ударов (суммируется до 4-х раз).

    Взрыв стихии «Ураганный удар» позволяет нанести Анемо урон по огромной площади и наложить на врагов Око урагана (если на них воздействуют другие элементы), взрывающееся и наносящее дополнительные повреждения соответствующей стихией. Судя по всему, в команде он сможет выполнять роль второстепенного дамагера.

    Появились также дополнительные рендеры героя и информация о его прокачке. К примеру, стало известно, что для его возвышения будут требоваться печати ворона, жуки Оникабуто и рунические клыки. Все материалы указаны на скриншоте выше, подготовленном инсайдером Nora.

    Комментарии