Land of Games

Уведомления

    На видео показали бой Хэйдзо с хиличурлами и использование нового меча Кадзухой в Genshin Impact 2.8

    Zorthrus Игровые новости 3 227 0

    Бета-тестирование апдейта 2.8 для Genshin Impact продолжается, поэтому в сети появляется все больше материалов о нем. К примеру, недавно инсайдеры разместили ролик, на котором можно увидеть, как 4-зведочный герой Сиканоин Хэйдзо расправляется с группой хиличурлов. Напомним, что речь идет об Анемо персонаже, использующем в бою катализатор.

    Heizou against hilichurls via Genshin Mains on TWT from Genshin_Impact_Leaks

    На втором видео информатор Waffle показал использование Кадзухой нового 4-звездочного одноручного меча, точное название которого пока неизвестно. По предварительным данным, его можно будет получить бесплатно за прохождение нового задания легенд. UBatcha при этом отметил, что оружие недавно было понерфено – его базовая атака на 90-м уровне теперь составляет 510 единиц (ранее она равнялась 541).

    Kazuha with 'This is a Sword' sword gameplay (via Waffle) from Genshin_Impact_Leaks

    Этот же инсайдер сообщил, что новый скин Дилюка будет называться Red Dead of Night (Красная смерть в ночи), а Фишль – Ein Immernachtstraum (Вечный сон). Он также заявил, что главное событие 2.8 было решено переименовать в Summertime Odyssey (Летняя одиссея). Добавим, что в сети появились новые скриншоты обновленного Архипелага Золотого яблока.

    Комментарии