Land of Games

Уведомления

    В Genshin Impact появится девушка-кошка, красавица с рожками и Су из Honkai Impact 3rd

    Zorthrus Игровые новости 4 611 0

    Инсайдер Sussy опубликовал новую информацию касательно персонажей, которые будут добавлены в Genshin Impact после выхода Сумеру (обновление 3.0). Эти сведения были позднее дополнены ar59 behavior и SaveYourPrimos.

    Итак, первым делом они отметили, что в игре появится красноволосая красавица с длинными рожками, похожими по форме на рога Аждахи, но другого цвета. Она имеет модель девушки-подростка (Аяка, Янь Фэй) и относится к Гидро стихии. Ее зовут Нилу (Nilou). В настоящее время ее редкость и оружие неизвестны.

    Вторым персонажем является таинственная высокая девушка (используется та же модель, что и у Райдэн и Джинн), использующая Пиро глаз бога. Информаторы пока точно не уверены, но у нее, скорее всего, будут кошачьи ушки, как у Дионы. Ее редкость и оружие тоже пока неизвестны.

    В игру также добавят нового гостевого персонажа – им окажется Су (SU) из Honkai Impact 3rd, другой игры miHoYo. Отмечается, что в Genshin Impact он будет ученым из Сумеру. У него также изменится немного внешний вид (будет другая одежда, но прическа и цвет волос не поменяются).

    Комментарии