Land of Games

Уведомления

    Издержки бессмертия – вышло сюжетное видео Torment: Tides of Numenera

    Zorthrus Игровые новости 856 0

    Представители inXile Entertainment решили опубликовать сюжетный видеоролик к ролевому проекту Torment: Tides of Numenera, в котором рассказывается предыстория мира. Благодаря нему игроки смогут заранее узнать, кем именно им придется управлять, и где будут разворачиваться основные события игры.

    В данном проекте игроки окажутся в далеком будущем, где одному гениальному ученому удалось сделать невероятное открытие – возможность переноса сознания из одного тела в другое. Он начал создавать специальные «сосуды», куда помещал свой разум, чтобы избежать смерти. Это позволило ему стать практически божеством. Однако лишь через несколько перемещений он узнал, что оставленные им оболочки получали собственный разум и могли действовать по своему разумению. К тому же из-за его действий было разбужено древнее существо, следящее за балансом в мире и уничтожающее любого, кто пытается обмануть смерть.

    Пользователям придется взять под управление одно из последних тел, которое было оставлено бессмертным богом. Его главная цель – встретиться с создателем и не угадить в лапы древнего монстра, решившего уничтожить ученого и все его творения. Релиз Torment: Tides of Numenera состоится в конце февраля на компьютерах и консолях текущего поколения.

    Комментарии