Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры разместили подборку данных о новых персонажах в Genshin Impact 3.0-3.2

    Zorthrus Игровые новости 4 306 0

    В сети появился новый инсайдер под ником fkdiluc, который первым слил информацию о появлении Сy (Su) из Honkai Impact 3rd в Genshin Impact, а также рыжих волосах и рогах Нилоу (Nilou) и высокой Пиро даме с кошачьими ушками. Uba считает, что утечки этого информатора заслуживают доверия, поэтому появилась подборка того, о чем он говорил в Twitter.

    Итак, Су точно будет относиться к Дендро стихии, однако его оружие пока неизвестно. Внешне он будет довольно сильно отличаться от своего оригинала, поэтому многие поклонники Honkai наверняка не узнают его при первой встрече. Он является ученым, занимает высокое положение в Сумеру и довольно близок с местным архонтом.

    Источник обращает внимание на то, что родиной Су является именно Сумеру, что сбило с толку некоторых игроков. Дело в том, что прототипом этого региона выступает Юго-Восточная Азия (Индия, Таиланд, Индонезия и так далее), а ранее считалось, что Су из Honkai является китайцем, то есть по идее в Genshin Impact он должен был родиться в Ли Юэ. Был размещен новый арт персонажа, который максимально соответствует его дизайну в игре.

    Отмечается, что в игру будет добавлен новый персонаж с детской моделью тела. Он относится к Электро стихии и, скорее всего, является девочкой. Будет также добавлена новая девушка с Гидро глазом бога, телосложение которой напоминает модель Е Лань (это точно не Нилоу).

    Комментарии