Land of Games

Уведомления

    Создатели Gotham Knights рассказали об огромном Готэме и поездках на Бэтцикле

    Zorthrus Игровые новости 1 057 0

    Джефф Элленор и Флер Марти, глава разработки и исполнительный продюсер WB Games Montreal соответственно, в ходе разговора с журналистами издания Game Informer раскрыли новые детали супергеройского экшена Gotham Knights. К примеру, они отметили, что их Готэм является самой масштабной версией города в играх, значительно превосходящей по площади мир, представленный в Batman: Arkham Knight.

    Согласно их словам, у них получился «многослойный город», то есть многие локации обладают несколькими уровнями и плотной застройкой. Пешком обследовать все эти области крайне муторно, поэтому разработчики добавили специальный транспорт – Бэтцикл, которым может воспользоваться любой персонаж.

    Улучшать мотоцикл, к сожалению, нельзя, однако у него удастся изменять внешний вид и издаваемые им звуки. Для нахождения новых скинов и цветов для своего «железного коня» придется тщательно исследовать локации. Разработчики добавляют, что от выбранного персонажа будет зависеть то, как Бэтцикл можно будет использовать в бою.

    Помимо основной сюжетной линии в игре будет немало побочных активностей. На некоторые миссии получится наткнуться, просто передвигаясь по Готэму. Для обнаружения новых заданий разработчики также советуют почаще применять AR-видение. Напоминаем, что релиз Gotham Knights намечен на 25 октября текущего года. Он выйдет на ПК и приставках нынешней генерации.

    Комментарии