Land of Games

Уведомления

    Показан внешний вид Су в Genshin Impact и раскрыт следующий играбельный Предвестник Фатуи

    Zorthrus Игровые новости 5 188 0

    В сети появилась картинка, на которой изображен новый персонаж Genshin Impact, похожий на Су из Honkai Impact 3rd. Чуть позднее проверенный инсайдер UBatcha подтвердил достоверность данной утечки. К сожалению, рисунок получился размытым, поэтому хорошенько разглядеть героя не удастся.

    Напомним, что речь идет об ученом из Сумеру, который относится к Дендро стихии и имеет высокое положение в стране. Он также тесно связан с местным Архонтом. В настоящее время его оружие и редкость неизвестны. Данный герой выйдет в патчах 3.0-3.2.

    От информатора Uncle Hxg стало также известно, что Дотторе, один из Предвестников Фатуи будет играбельным персонажем, причем разработчики не планируют изменять его характер и личность, то есть, даже находясь под управлением игроков, он будет оставаться безумным ученым с отсутствием какой-либо эмпатии к окружающим. Скорее всего, это будет выражаться в его репликах и анимациях в покое.

    К сожалению, на данный момент времени неизвестно, какое оружие использует Дотторе, и к какой стихии он относится. В манге при сражении с Полуночным героем (Дилюком) он применял парящие иглы. Скорее всего, его выпустят в обновлениях 3.1-3.2.

    Комментарии