Land of Games

Уведомления

    Состоялся анонс мультиплеерного шутера Hyenas от авторов Alien: Isolation

    Zorthrus Игровые новости 3 402 1

    Представители Sega сделали анонс мультиплеерного боевика под названием Hyenas, над которым работает команда Creative Assembly, ранее создавшая хоррор Alien: Isolation. Он выйдет в следующем году на компьютерах, а также приставках нынешней и прошлой генераций.

    События проекта происходят в далеком будущем, в котором Земля превратилась в непригодный для жизни шарик, поэтому богачи живут на Марсе, а бедняки – в огромных трущобах, расположенных на орбите планеты. Однако существует группа бесстрашных грабителей, которая отбирает у богатеев артефакты, доставленные с Земли. Подобных преступников называют гиенами. Именно за них и придется играть геймерам.

    В плане геймплея игра будет представлять собой динамичный шутер от 1-го лица с элементами PvE и PvP. Две команды будут противостоять друг другу, пытаясь как можно быстрее украсть определенные предметы, а затем сбежать с опасной локации. 

    Разработчики опубликовали первые скриншоты и трейлер проекта, а также сообщили о скором начале альфа-теста. На него уже можно записаться на официальном сайте.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Название прям огонь.)))