Land of Games

Уведомления

    В сеть утекли арты Тигнари, Коллеи, Дори и нового облика Фишль из Genshin Impact 3.0

    Zorthrus Игровые новости 8 605 0

    В связи с началом закрытого бета-теста апдейта 3.0 для Genshin Impact в сети начали появляться первые утечки, связанные с данным обновлением. К примеру, тестеры разместили, судя по всему, официальные арты Тигнари, Коллеи и Дори.

    Появился также игровой скриншот с Коллеей. Со всеми соответствующими изображениями можно ознакомиться чуть выше. Напомним, что Тигнари является 5-звездочным лучником, относящимся к Дендро стихии, а Коллеи – 4-звездочной лучницей того же элемента. Дори же обладает Электро глазом бога и использует в бою двуручный меч. Ее редкость равна 4 звездам. Все эти персонажи появятся в патче 3.0.

    Инсайдеры также разместили картинку, на которой изображен новый скин для Фишль. Согласно имеющимся данным, этот облик будет добавлен в игру уже в версии 2.8. Скорее всего, он окажется наградой за определенный ивент. Позднее его можно будет приобрести во внутриигровом магазине.

    Информатор hgx_diluc также отметил, что высокую Пиро девушку с кошачьими ушками зовут Дехья (Dehya). Она мастерски орудует двуручным мечом. Ее выход состоится в патче 3.1 или 3.2.

    Комментарии