Land of Games

Уведомления

    Опубликованы системные требования Mass Effect: Andromeda

    Zorthrus Игровые новости 1 590 0

    Около 5 лет назад состоялся релиз Mass Effect 3 и вот спустя столь продолжительный период времени мы наконец-то дождались выхода следующей части. До дня «М» осталось меньше месяца, поэтому разработчики с радостью объявили сегодня, что их игра ушла на золото, то есть в печать. Они также опубликовали новый видеоролик и официальные системные требования.

    Трейлер относится к циклу роликов о геймплейнных особенностях проекта. На этот раз нам продемонстрировали оружие и биотические умения. С арсеналом нас знакомит Лиам Коста – один из спутников протагониста. В видео он рассказывает, что мы сможем усовершенствовать любую пушку и увеличивать ее класс. Звучит заманчиво.

    Если же говорить о «системках», то для запуска игры на минимальных настройках вам потребуется ПК, оснащенный процессором AMD FX-6350, 8 гигабайтами ОЗУ и графическим ускорителем Radeon 7850 с 2-мя гигабайтами видеопамяти на борту. Хотите побродить по детализированным поверхностям отдаленных миров и полюбоваться высокополигональными моделями персонажей? Тогда приготовьте PC с процессором Intel Core i7-4790, 16 гигабайтами «оперативки» и видеокарточкой GeForce GTX 1060 с 3-мя гигабайтами. На жестком диске ролевой экшен займет как минимум 55 гигабайт.

    Комментарии