Land of Games

Уведомления

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild собирает восторженные отзывы

    Zorthrus Игровые новости 931 0

    Nintendo сегодня убрала эмбарго на публикацию рецензий на The Legend of Zelda: Breath of the Wild, которая должна завтра выйти на консолях Wii U и Switch. В результате в сети появилась масса обзоров на нее от самых различных игровых изданий. На текущий момент оценка игрового проекта на Metacritic составляет 98 баллов из 100 возможных, то есть он является, по сути, одной из наиболее высокоценных игр за последние пару десятилетий. Впрочем, со временем его рейтинг наверняка упадет до 92-94 баллов.

    Ниже будут представлены выдержки из некоторых статей по новой части серии:

    «Этой игре удалось пробудить во мне чувства, которые я не испытывал вот уже на протяжении не менее 20 лет. Немало современных игрушек обещают нам возможность пойти на все четыре стороны и делать все, что тебе заблагорассудится, однако лишь немногие исполняют обещанное и Breath of the Wild непременно можно отнести к этим проектам», – отметил рецензент EDGE, поставив 10 баллов из 10.

    «Самая кинематографическая часть серии с лучшим открытым миром в индустрии», – написал сотрудник Gamepro.de, наградив игру 94 баллами из 100.

    «Серии наконец-то удалось эволюционировать после долгого топтания на одном месте. Ее основная концепция подошла к той самой границе, за которой виднеется уже нечто революционное. К тому же, несмотря на наличие невероятных перемен, Breath of the Wild удается дарить игрокам те же эмоции, что и оригинальная часть, вышедшая около 20 лет назад», – добавил автор обзора на Polygon, поставивший игре 10 баллов из 10.

    Комментарии