Land of Games

Уведомления

    Названа дата выхода PC-версии NieR: Automata

    Zorthrus Игровые новости 1 094 0

    Когда разработчики из PlatinumGamesговорили, что PC-версия NieR: Automata слегка задержится, но при этом не сообщали даже примерной даты ее релиза, то многие посчитали, что она выйдет как минимум через полгода после появления на прилавках PS4-версии игры. Однако сегодня представители Square Enix неожиданно заявили, что данный проект появится в Steam уже 17 марта.

    К тому же в сети были опубликованы официальные системные требования, которые оказались довольно высокими. Для игры на минимальных настройках понадобится компьютер с Intel Core i3-2100, 4 гигабайтами ОЗУ и GeForce GTX 770. На «максималках» же ее удастся запустить лишь на системе с GeForce GTX 980. Впрочем, не исключено, что разработчики попросту завысили параметры, а на деле ее можно будет запустить и на менее сильных «машинках».

    Напоминаем, что в NieR: Automata игроки возьмут под контроль уникальную девушку-андроида, главная цель которой заключается в уничтожении роботов, захвативших Землю. На PS4 игра должна выйти 10 марта. Впрочем, в Японии в нее играют уже с 23 февраля.

    Комментарии