Land of Games

Уведомления

    Опубликован новый эмоциональный трейлер к Gears of War 4

    Zorthrus Игровые новости 1 212 0

    Сегодня ночью во время премьеры второго сезона сериала Fear the Walking Dead, корпорация Microsoft показала новый трейлер к Gears of War 4 (Геарс оф Вар 4), в котором присутствовали весьма эмоциональные сцены. В этом видео играет мрачная версия песни The Sound of Silence, написанная музыкальным дуэтом Саймон и Гарфанкел (Simon and Garfunkel).

    В этом видео показывается как ДжейДи Феникс (JD Fenix) бежит через лес, пытаясь спастись от десятков монстров, бегущих за ним, чтобы разорвать на куски. Во время сцены погони демонстрируются отрывки памяти главного героя, где он, будучи ребенком, играет в саду, а рядом с ним находится мать и его отец – легендарный Маркус Феникс (Marcus Fenix), протагонист первых трех частей серии.

    Журналистам также удалось взять интервью у членов группы Disturbed, исполнивших новую версию песни The Sound of Silence. Дэвид Дрейман (David Draiman) рассказал интересную информацию о трейлере и признался в любви к серии Gears of War.

    «Новый трейлер каждый раз бросает меня в дрожь при его просмотре. Мне кажется, что музыка идеально подошла к видеоролику, прекрасно гармонируя с эмоциональными ценами и общей историей игры», - отметил Дрейман.

    Стоит отметить, что песня The Sound of Silence рассказывает о человеке, неспособном общаться с другими людьми. По смыслу она схожа с сюжетом Gears of War 4, события которого разворачиваются спустя 25 лет после истории, рассказанной в третьей части. Люди на планете Сера живут за высокими стенами, полностью изолировав себя от внешнего мира. Новый трейлер показывает, как изменился мир и что эти перемены не пошли человечеству на пользу.

    [media=https://youtu.be/o3f8VgQ_dqk]

    Во время интервью Дрейман рассказал, что является фанатом вышеуказанной серии, акцентируя свое внимание на первой части: «Сюжетная линия в Gears of War всегда была драматичной. Я быстро вживался в роль и по-настоящему сопереживал жителями Серы. Эта серия является одной из моих любимых».

    Комментарии