Land of Games

Уведомления

    Blizzard собирается анонсировать ремастер StarCraft: Brood War

    Zorthrus Игровые новости 1 335 0

    Представители Blizzard сообщили о проведении уникального мероприятия под названием «I <3 StarCraft», которое, как вы наверняка уже догадались, посвящено популярной серии StarCraft. Многие уверены, что именно на нем состоится анонс ремастера StarCraft: Brood War.

    Согласно заявлению сотрудников компании фестиваль состоится 25 марта в столице Южной Корее (Сеул). Естественно, издатель неспроста выбрал в качестве места проведения именно Корею, ведь в этой стране вышеуказанная франшиза пользуется невероятной популярностью.

    Не стоит печалиться, если вам не удастся попасть на это событие, ведь вы всегда сможете запустить онлайн-трансляцию на официальном портале Blizzard. На этом мероприятии сотрудники компании собираются не только поддаться порывам ностальгии, но и представить всему миру улучшенную версию легендарной StarCraft: Brood War.

    По слухам, разработчики не просто повысят разрешение и добавят поддержку новых операционных систем, но и полностью переработают текстуры оригинала, доведя их до современных стандартов. Естественно, геймплей они трогать не станут.

    Комментарии