Land of Games

Уведомления

    Показаны новые способности главного героя Prey

    Zorthrus Игровые новости 1 114 0

    В перезапуске Prey главному герою предстоит столкнуться с множеством ужасных тварей. Для победы над ними ему придется использовать свои уникальные навыки и различное оружие. Именно об этих элементах и пойдет речь в новом видеоролике, опубликованном сотрудниками Bethesda.

    Чтобы эффективно бороться с пришельцами нужно будет постоянно прибегать к своему обширному арсеналу, состоящему не только из футуристических пушек, но и необычных умений. В распоряжении игроков окажутся 20 внеземных и 24 «человеческих» навыков, которые можно будет открыть и улучшить по мере прохождения основной кампании.

    По словам разработчиков, технологии тифонов способны придать главному герою небывалые силы, однако пользоваться ими стоит осторожно, так как если злоупотребить этими умениями, то Морган может измениться, причем поменяется не только его тело, но и характер. К тому же турели со временем могут начать воспринимать вас за инопланетянина и будут сразу же открывать по вам огонь. Естественно, подобные изменения сильно отразятся на концовке Prey.

    Комментарии