Land of Games

Уведомления

    Названа дата показа первого трейлера Star Wars Battlefront II

    Zorthrus Игровые новости 851 0

    Надеясь снова подзаработать на фанатах «Звездных Войн», представители Electronic Arts начали потихоньку подогревать их интерес к новому творению DICE – Star Wars Battlefront II. Дело в том, что сегодня они сообщили, что первый трейлер к игре (надеемся, что он будет геймплейным – прим. ред.) будет показан 15 апреля на мероприятии Star Wars Celebration.

    На этой презентации разработчики также собираются ответить на некоторые вопросы игроков и раскроют подробности проекта. От второй части перезапуска поклонники ждут очень многого, а именно: появления сюжетной кампании, полноценные космические баталии с возможностью управления и уничтожения крупных боевых кораблей, наличие дополнительных видов техники, которые можно будет контролировать от и до (камень в сторону AT-AT), а также масштабные карты, где друг с другом смогут столкнуться сразу 128 игроков.

    Издатель также опубликовал официальный логотип Star Wars Battlefront II, который не сильно отличается от оригинала. Что касается даты выхода игры, то она наверняка связана с началом показа в кинотеатрах восьмого эпизода «Звездных Войн».

    Комментарии