Land of Games

Уведомления

    BioWare опубликует план работы по исправлению ошибок Mass Effect: Andromeda

    Zorthrus Игровые новости 1 034 0

    К сожалению, Mass Effect: Andromeda не удалось удовлетворить требования своих поклонников, что наглядно видно по ее низким оценкам на Metacritic. Игроки были огорчены не только кривой анимацией лиц и движений, но также поверхностными диалогами и скучными побочными миссиями. По этой причине команда BioWare решила опубликовать официальное обращение к фанатам:

    «Со дня релиза нашей игры прошло уже больше 7 дней, и мы невероятно рады тому факту, что нашим фанатам удалось лично прикоснуться к проекту, над которым мы работали на протяжении долгого периода времени. За прошедшую неделю мы получили немало отзывов от игроков, некоторые из которых были положительными, а другие отрицательными. Мы тщательно изучаем и те и другие, чтобы грамотно выстроить свои дальнейшие действия. Кстати, 4 апреля нами будет оглашен список всех работ по исправлению проблем, имеющихся в игре».

    Вероятнее всего в этом плане будет присутствовать графа, связанная с доработкой анимации, однако вряд ли ее смогут починить в ближайшее время, поэтому игрокам придется пока мириться с шоу уродов, представленным в Andromeda.

    Комментарии