Land of Games

Уведомления

    На головы читеров в The Division в скором времени обрушится банхаммер

    Zorthrus Игровые новости 1 429 0

    Один из представителей Ubisoft решил сделать громкое объявление, сообщив, что в скором времени читеров в многопользовательском проекте Tom Clancy’s The Division ждет кара Господня. Дело в том, что администрация обрушит на них всю мощь праведного банхаммера.

    Напомним, что ранее многие игроки начали жаловаться на наплыв читеров в игре. Разработчики пока не способны исправить все дыры и прорехи в игре, поэтому с каждым днем нечестных пользователей становится все больше. По этой причине издатель решил попросту забанить всех тех, кто пользуется багами ради получения выгоды.

    К одним из последних масштабных нарушений можно отнести быстро устранение босса путем натравки на него других вражеских NPC. Система может запросто вычислить игроков, использовавших данную уязвимость, поэтому разработчики могут легко забанить их.

    За подобное нарушение администрация планирует банить пользователей на 2 недели. Если же они решат повторно читерить, что их аккаунты будут закрыты навсегда. Полный список нарушений, караемых баном, разработчики опубликуют на сайте Ubisoft.

    Комментарии