Land of Games

Уведомления

    HoYoverse показала новый трейлер Сумеру и открыла набор на бета-тест Genshin Impact 3.1

    Zorthrus Игровые новости 3 687 0

    Команда miHoYo опубликовала новый трейлер, посвященный Сумеру из Genshin Impact и получивший название «Увертюра мудрости». На опубликованных кадрах можно увидеть разные области нового региона и живущих в них существ, некоторые из которых враждебно настроены к любым незваным гостям.

    Согласно словам разработчиков, знания являются главным ресурсом и оружием в Сумеру. Местные жители (в основном взрослые) не видят снов, полагая, что это является признаком их высокой мудрости. В видео также впервые официально показали внешний вид некоторых новых персонажей: Сайно (5 звезд; Электро, древковое оружие), Тигнари (5 звезд; Дендро, лук), Аль-Хайтам, Дехия (5 звезд; Пиро, двуручный меч), Нилу (Гидро, одноручный меч), Нахида (Дендро, катализатор).

    Отметим, что все эти персонажи, за исключением Тигнари, станут играбельными лишь после выхода патча 3.0. Впрочем, сыграть за Кэндис, Нилу и Сайно некоторые смогут уже совсем скоро. Дело в том, что разработчики открыли регистрацию на участие в закрытом бета-тестировании версии 3.1.

    Чтобы поучаствовать в нем, нужно заполнить специальную анкету по этой ССЫЛКЕ. Вы должны быть старше 18 лет и быть подписаны на Discord-канал игры. Вам также придется подписать соглашение о неразглашении информации. Подать заявку следует до 05:00 утра по Московскому времени 1 августа 2022 года.

    Комментарии