Land of Games

Уведомления

    Авторы Hogwarts Legacy показали на видео и скриншотах редактор персонажей и гиппогрифа

    Zorthrus Игровые новости 1 157 0

    Специалисты Avalanche Software, работающие над ролевым приключением Hogwarts Legacy, продемонстрировали новые кадры из игры в ходе своего выступления на мероприятии под названием Autodesk Vision Series, посвященном применению соответствующего программного обеспечения. Судя по всему, эти кадры не планировалось показывать широкой публике, поэтому они имеют довольно низкое качество.

    В видео можно увидеть одну из игровых кат-сцен, в которой показано, как двое молодых волшебников следят за темными магами, пытающимися схватить гиппогрифа. Отмечается, что для создания подобных сценок разработчики использовали MotionBuilder и Autodesk Maya.

    В ходе выступления разработчики также рассказали об инструментах, используемых ими при создании редактора персонажей. На скриншотах можно увидеть, как именно будет выглядеть данная игровая система. Судя по всему, у игроков будет большой выбор в настройках внешности героя.

    Напоминаем, что релиз данного проекта должен состояться в конце текущего года. Согласно последним утечкам, игра будет выпущена 6 декабря.

    Комментарии