Land of Games

Уведомления

    В сеть утекли скриншоты, дата релиза и обложка Dead Island 2

    Zorthrus Игровые новости 1 001 0

    На портале торговой сети Amazon была обнаружена страничка обновленной Dead Island 2 еще до ее официальной демонстрации. На ней размещены скриншоты, обложка и точная дата релиза проекта – сыграть в него можно будет 3 февраля следующего года.

    Судя по всему, игру выпустят на компьютерах, а также консолях нынешней и прошлой генераций, однако пока что обложка имеется лишь для PS4-версии. В описании отмечается, что ее события развернутся в городе Лос-Анджелес и в прилегающих к нему районах. Игроки смогут посетить Беверли-Хиллз, набережную Венис-Бич и множество других известных локаций, однако все они будут кишеть зомби.

    Отмечается, что этот экшен сможет предложить динамичную систему боя с камерой от 1-го лица и глубокой тактической составляющей. Дело в том, что живых мертвецов можно будет уничтожать огромным количеством самых различных методов, применяя как холодное, так и огнестрельное оружие. Выбрать при этом можно будет одного из шести разных героев, отличающихся друг от друга внешностью, характером и умениями.

    Комментарии