Land of Games

Уведомления

    Продолжительность A Plague Tale Requiem окажется выше, чем у первой части

    Zorthrus Игровые новости 2 648 0

    Кевин Пинсон, дизайнер локаций в Asobo Studio, во время беседы с журналистами PLAY Magazine отметил, что продолжительность A Plague Tale: Requiem окажется заметно выше, чем у оригинала. Он отметил, что на прохождение одной только сюжетной линии уйдет примерно 15-18 часов.

    Для сравнения укажем, что на выполнение основной кампании в первой части у игроков в среднем уходило около 10-11 часов. Однако следует отметить, что разработчик указал эту цифру, основываясь на своем личном темпе прохождения, который может быть выше или, наоборот, ниже, чем у среднестатистического геймера.

    В любом случае, сиквел будет длиннее оригинала, поэтому некоторые могут посчитать, что команда решила специально затянуть проект. Пинсон заявил, что это не так, отметив, что издатель никоим образом не влиял на разработку и дал полную творческую свободу студии. Поэтому в игре отсутствуют пустые секции, добавленные в нее просто для галочки. Напоминаем, что ее релиз должен состояться 18 октября на ПК и консолях нынешней генерации.

    Комментарии