Land of Games

Уведомления

    Опубликован красочный сюжетный трейлер Нахиды из Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 4 600 2

    Команда HoYoverse разместила сюжетный трейлер Нахиды, новой героини, которая будет добавлена в Genshin Impact вместе с выходом обновления 3.2. В этом ролике Дендро архонт рассказывает о своем дне рождении и пробуждении от долгого сна.

    При этом только в конце видео можно увидеть, что на самом деле произошло с Кусанали – после того как ее обнаружили ученые из Академии, они заперли ее в сфере, не позволяя встречаться с народом и используя в своих целях. Судя по всему, в новом задании Архонтов игрокам предстоит наконец-то освободить ее из заключения.

    Разработчики также раскрыли способности Нахиды, которая относится к Дендро стихии и использует в бою катализатор. К примеру, ее элементальное умение позволяет наносить Дендро урон отмеченным противникам и привязывать к ним семя скандхи, которые могут нанести дополнительные повреждения при воздействии на них элементальных реакций. 

    Взрыв стихии же усиливает Кусанали в зависимости от того, персонажи каких стихий находятся в отряде. Подробнее про Нахиду можно прочитать в нашем соответствующем гайде.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Как сбросить на Сумеру атомную бомбу?

      1. Развернуть ветку
      2. обсуди этот момент с Кли