Land of Games

Уведомления

    На видео показали меч-зонтик с двигающимся глазом из Genshin Impact 3.3

    Zorthrus Игровые новости 5 984 0

    Несколько дней назад инсайдеры сообщили, что главной наградой за основное событие Акицу Кимодамэси в Genshin Impact 3.3 станет 4-звездочный одноручный меч в форме зонтика под названием Токабо сигурэ. Вчера же они разместили видео с ним, на котором можно детально рассмотреть новое оружие.

    Toukabou Shigure's eye moves from Genshin_Impact_Leaks

    Отметим, что новый ивент пройдет в Инадзуме и будет связан с екаями, поэтому клинок выполнен в форме забавного демона-зонтика, вдохновленного японским мифическим существом касабакэ. Добавим, что оружие получит собственную анимацию – дело в том, что даже во время боя у него будет постоянно двигаться глаз.

    Что касается характеристик оружия, то их смогли обнаружить датамайнеры. Его базовая атака составит 42~510 единиц, а второстепенным параметром окажется Мастерство стихий (36~165 единиц). Пассивная способность Токабо сигурэ накладывает на одного из противников Проклятый зонт на 10 секунд. Урон по нему возрастает на 16%.

    Добавим, что для получения этого одноручного меча нужно будет накопить определенное количество ивентовой валюты (билетов Кимодамэси), а затем обменять ее на оружие в магазине.

    Комментарии