Land of Games

Уведомления

    Появились системные требования и видео с прохождением пролога The Callisto Protocol

    Zorthrus Игровые новости 1 080 0

    До релиза ужастика The Callisto Protocol осталось чуть меньше недели, поэтому в сеть начали потихоньку утекать новые материалы по игре. К примеру, вчера вечером появилось 30-минутное видео с прохождением пролога хоррора. При этом ролик имеет хорошее качество.

    Стало также известно, что ранних обзоров проекта геймерам ждать не стоит. Об этом сообщил Деннис Михель, автор немецкого игрового веб-портала GamerPro. Он добавил, что ограничение на публикацию обзорных статей будет убрано лишь 2 декабря, то есть в день выхода игры. Впрочем, примерно оценить ее качество можно по превью.

    Добавим, что на официальной страничке The Callisto Protocol в Steam появились финальные системные требования, причем они выглядят довольно демократично. Для запуска проекта будет достаточно видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1060, считающейся самым популярным ГПУ среди пользователей «Стима». Чтобы поиграть в него на высоких настройках будет достаточно GTX 1070.

    Команда Striking Distance также разместила новый кинематографический трейлер ужастика с участием живых актеров. В нем наглядно демонстрируется мрачная атмосфера хоррора и столкновения с жуткими монстрами. Напоминаем, что проект должен выйти на компьютерах, а также консолях текущей и прошлой генераций.

    Комментарии