Land of Games

Уведомления

    Beyond Good & Evil 2 до сих пор находится на этапе ранней разработки

    Zorthrus Игровые новости 885 0

    Судя по всему, французский долгострой Beyond Good & Evil 2 выйдет еще нескоро. Такое предположение сделал проверенный информатор Том Хендерсон, который смог получить скриншоты нынешней версии игры. Они были показаны ему участником тестирования, проведенного внутри студии.

    Согласно словам инсайдера, проект, по-видимому, был «перезапущен» после демонстрации пре-альфы около четырех лет назад, причем разработчики пока не очень далеко ушли в его производстве. К примеру, на большинстве изображениях показаны лишь «голые» планеты с квадратными блоками, которые в будущем, скорее всего, превратятся в различные сооружения. Многие объекты не детализированы, словно игру запустили на минимальных графических настройках.

    Лишь звездолеты в плане дизайна и детализации похожи на то, что было показано в старой демонстрации. Все остальное находится на еще более ранней стадии разработки. По этой причине Хендерсон считает, что игра точно не будет выпущена в ближайшие два-три года.

    Напоминаем, что первоначально Beyond Good & Evil 2 была анонсирована еще в далеком 2008 году. Затем проект заморозили и повторно представили в 2017 году. Было показано несколько кинематографических роликов и даже геймплей. Однако затем студия снова перешла в режим радиомолчания. Страхи фанатов усилились после ухода из компании Мишеля Анселя, автора оригинала и геймдиректора второй части. Ubisoft при этом продолжает сообщать, что разработка игры не прекращалась.

    Комментарии