Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры показали соблазнительных пустынниц и рассказали о передвигающемся големе руин из Genshin Impact 3.4

    Zorthrus Игровые новости 6 178 1

    В обновлении 3.4 для Genshin Impact появятся несколько новых врагов, включая два дополнительных типа пустынников: Танцовщица лиственного круга и Пылающий повествователь. Датамайнеры недавно разместили видео с демонстрацией их трехмерных моделей.

    Eremite Floral Ring-Dancer model by YelanLover from Genshin_Impact_Leaks

    На первом видео демонстрируется Танцовщица. Согласно утечкам, после получения определенного количества повреждений она вызывает Дендро духа змея (можно увидеть в ролике), который сражается вместе с ней. Если победить это существо, то пустынница значительно ослабнет.

    Eremite Scorching Loremaster by YelanLover from Genshin_Impact_Leaks

    Во втором ролике можно увидеть Повествователя – эта милая барышня способна вызывать Пиро скорпиона. Если вы победить Духа предзнаменования, то оракул перейдет в ослабленное состояние. Судя по всему, оба новых противника наносят дальнобойные атаки. При этом обе уязвимы к физическому урону (-20%).

    Добавим, что благодаря инсайдерам стало известно, где именно появится передвигающийся голем руин, о котором уже давно гуляют слухи в сети. Напомним, что ранее разработчики заявляли о появлении в игре трех гигантских автоматонов. Первых двух мы уже видели, а третий будет добавлен в новом районе пустыне.

    На первой карте выше можно увидеть, что робот находится в северо-восточной части новой области (скорее всего, это его стартовая локация). На второй же показано сразу несколько големов руин, что, разумеется, невозможно. С большой вероятностью на ней просто демонстрируются места, где останавливается автоматон после движения. Кстати, не исключено, что управлять им придется вручную.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      красиво